Производство капельной и ПНД трубки

EIMA 2021 в Италии

28.10.2021

В рамках рабочей поездки в Италию с 17 по 22 октября представители компании IRRI-GO посетили завод Europlast s.r.l. и международную выставку EIMA 2021.

Завод Europlast s.r.l. является поставщиком эмиттеров для капельной трубки IRRI-GO. Директором завода Франческо Рускиони были продемонстрированы как производственные цеха для прессформ, так и производство готового оборудования.

Завод Europlast s.r.l. – это безупречное качество и профессиональный подход! За круглым столом руководители IRRI-GO и Europlast обсудили все вопросы долгосрочного сотрудничества с последующим посещением EIMA International 2021 — Международной выставки техники для сельского хозяйства и садоводства.

EIMA ежегодно проходит в выставочном квартале Болоньи и занимает общую площадь в 375 тыс. кв. м (140 тыс. кв. м чистых выставочных площадей). В каждой выставке участвует около 1950 экспонентов из 50 стран, предлагающих вниманию публики свыше 50 000 моделей машин, аппаратуры и устройств для всех видов сельскохозяйственных и садовых работ, предназначенных для компаний всех возможных категорий.

В этом году на выставке были продемонстрированы новинки в сфере орошения, а именно оборудование для капельного и поверхностного полива в сельском хозяйстве и ландшафте, системы фильтрации и трубопровода. В мероприятии приняли участие заводы-производители со всего мира, что позволило сравнить качество изготавливаемого оборудования.

По итогам выставки, несомненно, определено, что вся продукция, выпускаемая на заводе IRRI-GO, соответствует, а по некоторым параметрам и превышает качество мировых производителей капельного оборудования!